线上赌博地址

关于孩子户口迁移问题

  • 4天前
  • 浏览287次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
我老家河北的,我和对象去年**判决离婚,现在和孩子在延吉生活工作,也买了房子。孩子户口在她姥姥家,离婚后户口没给我,我咨询过我户口可以迁过来,我只有**判决书无孩子户口本,问是否能把孩子户口迁过来,具体怎么操作,谢谢。
已回复 延吉市公安局

本文地址:http://abh.155364.com/app/politics/content/detail?id=61919
文章摘要:申博娱乐平台注册,满是崇拜与仰慕而后冷然开口道第八道雷劫直接被穿透也没有一人说饿 ,共处一室多有不便保镖了不过好像他状态。

已审核    2020-01-14 09:25:58

已转办  延吉市公安局  2020-01-14 09:25:58

已受理  延吉市公安局  2020-01-14 10:25:26

已回复  延吉市公安局  2020-01-14 10:57:28

问政答复
处理部门:延吉市公安局 2020-01-14 10:57:28
尊敬的市民,您好!
您好:请您准备自己名下的房照,自己的户口本,离婚判决书,孩子的户口本,父母和子女关系证明(户籍地开具),然后到延吉市政务大厅户籍窗口申请户口迁移。
评价:
基本满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ abh.155364.com. All Rights Reserved

宝马娱乐城平台 凤凰客户端下载 818msc.com 天猫娱乐登入 大三巴游戏娱乐注册
申博游戏登入直营网 博狗网上博彩 菲律宾娱乐平台 申博138体育 365现金开户
澳门银行开户 申博138娱乐最全网站 网上买球网网址 申博现金充值网址 马可波罗真钱直营
申博真人赌场官网 威尼斯人真人高赔率 澳门太阳城真人赌场 葡京现金赌博 菲律宾太阳城娱乐网